Пеннетта: Расстроена поражением от Кербер, но в целом довольна своим выступлением на US Open-2011

9 сентября 2011
Новости тенниса

Четвертьфиналистка US Open-2011 итальянка Флавия Пеннетта поделилась впечатлениями от своего матча последнего матча на турнире против немки Анжелик Кербер (4/6, 6/4, 3/6), а также дала общую оценку своему выступлению в Нью-Йорке.

"Расстроена результатом сегодняшнего матча, но довольна последними двумя неделями в целом. Прилетела в Нью-Йорк не в самый лучший момент своей карьеры, испытывала проблемы с нахождением своей игры... Провела здесь четыре матча на очень хорошем уровне, последний поединок с Кербер мне не удался, но могу вам точно сказать, что три-четыре недели назад я играла гораздо хуже.

Мне удалось улучшить свой теннис, поэтому с одной стороны я довольна, с другой - расстроена поражением в четвертьфинале.

Мне очень нравится этот турнир "Большого Шлема". Его можно назвать самым удачным для меня. 

Да, у меня есть некоторые проблемы при игри с левшами, но сегодня это не явилось главной причиной моей неудачи. Кербер гораздо лучше подавала и часто действовала агрессивно, атаковала с форхенда по линии. У меня же лучше получалась игра после второй подачи. В общем, это был хороший матч с равными шансами для нас обеих", - приводит слова Пеннетты официальный сайт US Open.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик Пеннетта Флавия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке