Пеннетта: Намерена выступить в Люксембурге и побороться за попадание на соревнования в Бали

14 октября 2011
Новости тенниса

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта поделилась впечатлениями от соревнований в Линце. Напомним, Флавия отказалась от выхода на корт в матче второго круга одиночного разряда турнира Generali Ladies Linz, сославшись на травму бедра. Накануне в соревнованиях пар дуэт Пеннетты и Хиселы Дулко также отказался от борьбы в поединке 1/4 финала из-за травмы спины у аргентинки.

"К сожалению, Хисела и я не смогли закончить матч в парном разряде. Теперь ей нужно восстанавливаться перед итоговым турниром. Как вы знаете, я тоже чувствую себя не лучшим образом - травма ноги помешала мне продолжить борьбу в одиночном разряде.

Теперь Хисела полетит в Рим, чтобы там залечивать свою травму, я же еду в Барселону и надеюсь на следующей неделе сыграть в Люксембурге. Завтра у меня и моего тренера Габриэля будет целый день, что пройти медосмотр, пообщаться с врачами, заняться физиотерапией... Я очень люблю выступать в Люксембурге, а в случае победы на этом турнире у меня будет шанс попасть на соревнования Бали. Последние два года я неизменно квалифицировалась на турнир в Бали, но из-за подготовки к финалу Кубка Федерации не могла там сыграть.

Пусть и не смогла продолжить борьбу в Линце, хорошо провела здесь время. Этому прекрасному турниру не повезло с расписанием, потому что не каждая теннисистка приедет сюда сразу по окончании азиатской серии. На вечеринке игроков нам предоставили очень красивые платья. Было интересно и весело показать всем, что мы не только спортсменки, но еще и женщины! Спасибо всем, кто постарался сделать это событие в Линце особенным!", - написала Флавия в своем блоге на официальном сайте WTA. 

Игроки в сюжете: Дулко Хисела Пеннетта Флавия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке