Пеннетта: Горжусь своей игрой в Бостаде

6 июля 2011
Новости тенниса

Итальянка Флавия Пеннетта высоко оценила свое выступление в первом круге турнира в Бостаде. Напомним, двукратная полуфиналистка Collector Swedish Open победила австралийку Оливию Роговску (6/2, 7/5) на старте нынешних соревнований.
 
"Вплоть до счета 6/2, 5/2 все складывалось для меня удачно, но затем я начала немного нервничать. Это нормально, ведь это моя первая победа на грунте в нынешнем сезоне. Я горжусь своей игрой в этом матче", - заявила Пеннетта.

Также Флавия объяснила, почему ее партнерша в парном разряде аргентинка Хисела Дулко в этом году не приехала в Бостад. В 2009 и 2010 годах Пеннетта и Дулко первенствовали на Collector Swedish Open.

"Хисела сейчас в Аргентине. Она получила травму на "Ролан Гаррос", а на следующей неделе ей предстоит свадьба - вот почему она не приехала сюда! Я бы хотела дойти до финала в одиночке или даже победить здесь. Но нужно идти вперед шаг за шагом, от матча к матчу. Необходимо уважать каждую соперницу и просто стараться показывать свой лучший теннис", - цитирует Пеннетту официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Пеннетта Флавиа Роговска Оливия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке