Пеннетта: Чувствовала себя плохо, но продолжала верить в победу

5 сентября 2011

Итальянка Флавия Пеннетта, накануне вышедшая в третий в карьере четвертьфинал на US Open, рассказала о победе в матче с 13-й сеяной китаянкой Шуай Пен - 6/4, 7/6(6). Отметим, Флавия уступала 2-6 на тай-брейке второй партии, но смогла собраться и не доводить дело до решающего сета.

"В концовке второй партии мне не хватало воздуха, я уже думала, что не смогу вернуться в борьбу. Чувствовала себя действительно очень плохо. Думаю, это из-за жары и высокой влажности. Возможно, это были худшие условия на корте за последнее время, но я продолжала верить в победу.

Моя следующая соперница Кербер играет хорошо, иначе бы она не дошла до четвертьфинала. Она уже победила многих сильных теннисистков, так что игра будет непростой", - приводит слова Пеннетты официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Пен Шуай Пеннетта Флавия