Пекин. Каролин Возняцки переиграла Су-Вей Се, уступив первый сет

2 октября 2012

Одиннадцатая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки одержала вторую непростую победу на турнире WTA China Open в Пекине. Сегодня 22-летняя датская спортсменка победила 38-ю ракетку мира, 26-летнюю представительницу Тайваня Су-Вей Се - 6/7(5), 7/6(3), 6/0.

Возняцки смогла сломить сопротивление соперницы на тай-брейке второго сета, после чего уверенно довела матч до победы. Каролин сделала семь брейков против четырёх у Се за 2 часа 48 минут игры. Таким образом, счёт в данном противостоянии стал 2:0 в пользу датчанки.

В третьем круге соперницей Возняцки будет пятая сеяная, немка Анжелик Кербер, ранее разгромившая испанку Лара Арруабаррену-Весино - 6/2, 6/0.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Се Су-Вей