Пекин. Карла Суарес Наварро стала участницей второго круга соревнований на отказе Леси Цуренко

4 октября 2015

Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро преодолела барьер первого раунда турнира в Пекине после отказа от продолжения борьбы украинки Леси Цуренко. Матч был остановлен после первого сета, который со счётом 6/3 выиграла испанка.

За 46 минут, проведённых на корте, десятый номер рейтинга WTA, 27-летняя Карла, реализовала три брейк-пойнта и четырежды ошибалась при подаче. 26-летняя Цуренко, занимающая 35-ю позицию в мировой классификации, один раз взяла подачу соперницы, совершила один эйс и четыре двойные ошибки. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1.

Во втором круге соревнований China Open Суарес Наварро сразится с победительницей игры пуэрториканки Моники Пюиг и Зарины Дияс из Казахстана.

Игроки в сюжете: Суарес Наварро Карла Цуренко Леся