Пекин. Карла Суарес Наварро обыграла Елену Янкович в третьем круге соревнований

3 октября 2012

Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро вышла в четвертьфинал турнира WTA, проходящего в эти дни в Пекине. 24-летняя испанка, находящаяся на 46-й позиции в мировом рейтинге, обыграла 26-ю ракетку мира, 27-летнюю сербскую спортсменку Елену Янкович - 7/5, 6/4.

Суарес-Наварро девять раз брала подачу соперницы, а Янкович сумела сделать семь брейков. На счету обеих теннисисток - по одному эйсу и по три двойные ошибки. Матч длился 1 час 58 минут. Теперь Суарес Наварро уступает Янкович в очном противостоянии со счётом 2:4.

В четвертьфинале испанская спортсменка сыграет с победительницей матча между немкой Юлией Гёргес и француженкой Марион Бартоли.

Игроки в сюжете: Суарес Наварро Карла Янкович Елена