Пейя и Соареш прошли во второй раунд Sony Open Tennis в парном разряде

23 марта 2014

Австрийский теннисист Александер Пейя и бразилец Бруно Соареш вышли во второй круг парного турнира Sony Open Tennis. 23-летний Пейя и 32-летний Соареш нанесли поражение 27-летнему Кевину Андерсону из ЮАР и 39-летнему индийцу Махешу Бхупати - 6/4, 4/6, 10:6.

Пейя и Соареш выиграли первый сет, во второй партии позволили соперникам сравнять счёт в матче, однако всё же сумели вырвать победу на "чемпионском тай-брейке". На счету Александера и Бруно один эйс и три двойные ошибки, а Кевин и Махеш по два раза подавали навылет и ошибались на подаче. Матч длился 1 час 27 минут.

Во втором раунде соревнований Соареш и Пейя сыграют против французов Жюльена Беннето и Эдуара Роже-Васслена, которые накануне победили дуэт Жан-Жюльен Ройер - Хория Текэу (Нидерланды/Румыния).

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин Бхупати Махеш Пейя Александр Соареш Бруно