Павлюченкова и Веснина сыграют на Универсиаде в Казани

15 июня 2013
Новости тенниса

Федерация тенниса России практически определила состав команды на Универсиаду-2013 в Казани, сообщает сайт газеты "Спорт-Экспресс".

На данный момент в составе мужской российской сборной значатся Андрей Кузнецов, Константин Кравчук и Виктор Балуда. Пока не решён вопрос с участием в турнире Евгения Донского, чей график не совпадает с возможной июльской поездкой в Казань. Не исключено, что место Евгения может занять Теймураз Габашвили, серебряный призер Универсиады-2011 в Шэньчжэне (Китай).

В составе женской сборной точно выступят Анастасия Павлюченкова (на фото) и Елена Веснина. Также в заявке останется как минимум одна из казанских теннисисток - Екатерина Яшина или Анна Смолина. Пока открыт вопрос с участием Екатерины Макаровой, у которой существуют проблемы с ахиллом. Не исключен вариант участия в соревнованиях Маргариты Гаспарян.

Напомним, что на теннисном турнире Универсиады-2013 с 8 по 16 июля будет разыграно 7 комплектов наград: в двух одиночных разрядах, двух парных, миксте и двух командных зачётах (у мужчин и женщин). В состав каждой сборной можно включить не более 8 игроков. Матчи будут проходить в казанской "Академии тенниса" на 14 открытых кортах.

Игроки в сюжете: Балуда Виктор Веснина Елена Кравчук Константин Кузнецов Андрей Павлюченкова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке