Павел Занозин: Во взгляде Шараповой хранится столько силы, что порой становится страшно

16 апреля 2015
Новости тенниса

Телекомментатор канала "НТВ-плюс" Павел Занозин в своей колонке для сайта The-Challenger рассказал о самых, на его взгляд, привлекательных спортсменках России. В список вошли, в частности, российские теннисистки Мария Шарапова и Виталия Дьяченко.

"Понятно, что фамилия Шарапова притягивает тысячи новых и удерживает миллионы старых фанатов. И я бы даже не стал писать про Машу Шарапову, потому что про неё и так знает любой мужчина страны в возрасте от пяти лет. Но Маша — это ориентир. Она показала, что русским спортсменкам недостаточно быть самыми красивыми в мире спорта. Им нужно быть самыми красивыми на этой планете. И при этом становиться великими, выигрывать всё на свете, иметь шикарное чувство юмора и не устраивать звёздных припадков. Поэтому без Маши никак. К её ногам хочется упасть, её крики можно закачать в плеер и переслушивать, а её лицо одинаково божественно в улыбке и в оскале. Но самое главное, что есть в Шараповой - это взгляд. Мужчины любят сильных женщин. Во взгляде Шараповой хранится столько силы, что порой становится страшно. Недавно я с ужасом осознал, что Маша будет играть в теннис ещё лет пять, не больше. А как дальше-то жить?" - написал Павел.

vv1

"Жить дальше российским теннисным фанатам должны помочь новые впечатления. На прошлогоднем "Кубке Кремля" зрители сначала запомнили яркое жёлтое платье и загорелые ноги и только потом выучили красивое и редкое имя - Виталия. Дьяченко тогда дошла лишь до четвертьфинала, но в глазах зрителей стала не только победительницей, но и молодым секс-символом российского тенниса. Для теннисистки Вита раскрылась очень поздно - всё время мешали травмы. За последние полгода всё вроде бы наладилось. Она выиграла первый большой турнир в карьере, сыграла за сборную России и подружилась с самой Шараповой. При этом звездой мирового уровня длинноногая брюнетка пока всё-таки не стала, так что если вы обратите на неё внимание прямо сейчас, у вас будет шанс сказать: "Я болел за Виталию Дьяченко ещё до того, как это стало мейнстримом", - отметил Занозин.

Игроки в сюжете: Дьяченко Виталия Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке