Патрик Муратоглу: Уверен, что в следующем году Серена выиграет все четыре "мэйджора" и Олимпиаду

26 сентября 2015
Новости тенниса

Наставник американской теннисистки Серены Уильямс Патрик Муратоглу прокомментировал поражение своей подопечной в полуфинале Открытого первенства США, а также поделился её планами на следующий сезон.

"Неудача на US Open не стала для Серены чем-то обыденным, это был настоящий удар. В течение целой недели она не отвечала на звонки и сообщения. Ей просто нужно было побыть одной. Только потом Уильямс как-то пришла в себя.

Несколько дней назад мы общались. Серена считает текущий сезон проваленный и намерена в следующем году сыграть получше. Завоевание календарного "Большого шлема" по-прежнему является нашей целью", - отметил Патрик.

"Уверен, что Уильямс сможет реализовать эту цель. А также выиграть Олимпиаду в Рио. Ведь она уже дважды четыре раза подряд побеждала на "мэйджорах", и знает, что нужно делать.

Серена - прирождённая чемпионка. После триумфа на "Ролан Гаррос" она с кубком в руках звала меня на тренировочный корт, чтобы поработать над связками. О победе она забыла минут через десять", - цитирует Муратоглу итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке