Парра-Сантонья: Мы с Нурией собираемся бороться за медаль на Олимпиаде-2012

8 января 2012
Новости тенниса

Испанские теннисистки Аранта Парра-Сантонья и Нурия Ллагостера-Вивес, завоевавшие титул на турнире категории Premier в Брисбене, после этого успеха отметили, что готовы к борьбы за медаль на лондонской Олимпиаде. Напомним, в финале Brisbane International испанки превзошли американок Ракель Копс-Джонс и Эбигэйл Спирс - 7/6(2), 7/6(2).

"Мы не просто с нетерпением ждём Олимпиады в Лондоне, но и рассчитываем завоевать там медаль. Мы с Нурией хорошо знаем друг друга, у нас отличные отношения. Это помогает во время матча: можем поддержать друг друга, придать уверенности. Нурия - просто отличная теннисистка. Это касается и пары, и одиночного разряда", - цитирует Парра-Сантонью официальный сайт WTA.

"Это наша первая совместная победа на турнире категории Premier. Лучшего начала сезона нельзя было пожелать. Думаю, что мы немного перегорели. В начале матча играли не лучшим образом, проиграли ряд важных очков. Но у нас стойкие характеры, мы никогда не сдаёмся - потому и смогли победить", - отметила Ллагостера-Вивес.

Игроки в сюжете: Лагостера Вивес Нурия Парра-Сантония Аранта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке