Париж. Цетковска ждёт победительницу матча Гёргес - Пеер

7 февраля 2012

Чешская теннисистка Петра Цетковска с победы стартовала на проходящем в Париже турнире 20e Open GDF SUEZ. В своём матче первого круга 26-летняя чешка, занимающая на этой неделе 31-ю строчку мирового рейтинга в двух партиях с одинаковым счётом - 6/3 переиграла 71-ю ракетку мира 31-летнюю итальянку Альберту Брианти.

Цетковска смогла реализовать в этом матче 6 из 12 своих брейковых мячей, в то время как Брианти только 3 из 6. Отметим, что после этой победы Цетковска увеличила своё преимущество над Брианти в счёте по личным встречам - 2:0. Матч продолжался 1 час 13 минут.

Соперница Петры по второму кругу определится в поединке между немкой Юлией Гёргес и представительницей Израиля Шахар Пеер.

Игроки в сюжете: Брианти Альберта Гёргес Юлия Пеер Шахар Цетковска Петра