Париж. Светлана Кузнецова в трёх сетах проиграла Каролин Возняцки

4 июня 2017

Девятая ракетка мира, россиянка Светлана Кузнецова, уступила датчанке Каролин Возняцки, занимающей 12-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 1/6, 6/4, 2/6 в четвёртом круге Открытого чемпионата Франции.

Теннисистки провели на корте 2 часа 1 минуту. За это время они выполнили по одному эйсу. При этом 31-летняя Кузнецова дважды ошиблась при подаче и реализовала три брейк-пойнта, а 26-летняя Возняцки допустила три двойные ошибки и сделала шесть брейков. Ранее счёт в личных встречах был 7:6 в пользу датчанки.

В четвертьфинале "Ролан Гаррос" Возняцки скрестит ракетки с победительницей матча между латвийкой Еленой Остапенко и австралийкой Самантой Стосур.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Кузнецова Светлана