Париж. Стэн Вавринка проиграл в поединке третьего раунда соревнований

30 октября 2014

Четвёртая ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка во встрече третьего круга турнира BNP Paribas Masters не смог одолеть представителя ЮАР Кевина Андерсона, находящегося на восемнадцатой строчке мировой табели о рангах, - 7/6(2), 5/7, 6/7(3).

За 2 часа 50 минут, которые теннисисты провели на корте, Стэн восемь раз подал навылет, сделал один брейк и допустил три двойные ошибки. Тогда как Кевин совершил восемнадцать эйсов, реализовал два брейк-пойнта и трижды ошибся при подаче. Южноафриканцу удалось сравнять счёт личных встреч спортсменов, сделав его 3:3.

Соперником Андерсона по четвертьфинальному матчу соревнований в Париже станет чех Томаш Бердых, прежде одолевший испанца Фелисиано Лопеса.

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин Бердых Томаш Вавринка Стэн