Париж. Марина Эракович не смогла доиграть поединок с Даниэлой Хантуховой

28 января 2014

Новозеландская теннисистка Марина Эракович, занимающая 48-е место в рейтинге WTA, не смогла доиграть матч первого раунда турнира Open GDF Suez, проходящего в Париже, против 31-й ракетки мира Даниэлы Хантуховой из Словакии, прекратив борьбу во втором сете при счёте - 3/6, 0/3.

Матч продолжался 50 минут. За это время 30-летняя представительница Словакии реализовала пять брейк-пойнтов, три раза подала навылет и допустила одну двойную ошибку. 25-летняя Эракович дважды отбирала подачу соперницы, сделала пять эйсов и четыре двойных ошибки. Теперь счёт в личных встречах этих теннисисток сравнялся - 2:2.

За выход в четвертьфинал Хантухова будет бороться с представительницей России Марией Шараповой.

Игроки в сюжете: Хантухова Даниэла Эракович Марина