Париж. Карин Кнапп обыграла Лару Арруабаррену и вышла во второй раунд

28 января 2014

Итальянская теннисистка Карин Кнапп, занимающая 45-ю строчку в мировой классификации, обыграла в двух партиях на турнире Open GDF Suez, проходящем в Париже, Лару Арруабаррену из Испании - 6/4, 6/1.

В матче, продолжавшемся 1 час 9 минут, 26-летняя итальянка реализовала пять брейк-пойнтов, сделала по три эйса двойных ошибки. 21-летняя представительница Испании дважды брала подачу соперницы, один раз подала навылет и не допустила ни одной двойной ошибки. Счёт в личных встречах теперь стал 3:1 в пользу Кнапп.

За выход в четвертьфинал соревнований итальянская спортсменка сразится со своей соотечественницей Сарой Эррани, которая посеяна на турнире под третьим номером.

Игроки в сюжете: Арруабаррена Лара Кнапп Карин