Пабло Карреньо-Буста: Выход в четвертьфинал даёт мне отличную возможность написать свою собственную историю

5 июня 2017
Новости тенниса

Испанец Пабло Карреньо-Буста поделился впечатлениями от победы в четвёртом круге "Ролан Гаррос", а также прокомментировал предстоящую встречу со своим соотечественником Рафаэлем Надалем.

"Трудно описать, что я чувствовал в концовке встречи. Это одна из лучших побед в моей карьере. О таком мечтаешь с детства: "Ролан Гаррос", пятисетовый матч, четыре с половиной часа на корте. Это невероятно тяжело, но ты прикладываешь максимум усилий. Я мучился на корте, но мне понравилось. И это понятно, победы не могут не нравиться.

На мой взгляд, Рафа входит в число лучших игроков на грунте за всю историю тенниса. Сейчас он находится в великолепной форме, но я приложу все силы для победы. Конечно, сейчас я чувствую себя невероятно уставшим, но у меня будет целый день на отдых. Посмотрим, что я смогу показать во вторник. Выход в четвертьфинал даёт мне отличную возможность попытать счастья и написать свою собственную историю.

Мы провели огромную работу и в прошлом сезоне, и в этом. Этот результат не случаен. Мне нужно продолжать двигаться к своей цели", - приводит слова Карреньо-Бусты официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Карреньо-Буста Пабло
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке