Пабло Карреньо-Буста стал финалистом турнира в Уинстон-Сейлеме

27 августа 2016

25-летний испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста сумел пройти в решающий матч соревнований Winston-Salem Open, после того как одолел австралийца Джона Миллмана, - 6/4, 7/6(5).

Продолжительность полуфинального поединка составила 1 час 45 минуты. За две партии игры, 49-я ракетка мира, Карреньо-Буста, сумел выполнить семь эйсов при одной двойной ошибке. Подачу своего 27-летнего соперника он брал четыре раза. В свою очередь Миллман, который занимает 81-ю строчку в мировом рейтинге, отметился пятью эйсами и тремя ошибками при подаче. Также ему удалось три раза взять подачу соперника. Это победа позволила Пабло сровнять счёт в личных встречах, - 1:1.

В финальном поединке турнира в Уинстон-Сейлеме Пабло Карреньо-Буста сыграет со своим соотечественником Роберто Баутистой-Агутом.

Игроки в сюжете: Карреньо-Буста Пабло Миллман Джон