Пабло Андухар продолжает выступление на турнире в Гштааде

23 июля 2014

Испанский теннисист Пабло Андухар успешно преодолел барьер второго круга на соревнованиях в Гштааде (Швейцария). На пути в четвертьфинал турнира 71-я ракетка мира 28-летний испанец встречался с 23-летним словенцем Блажем Ролой, занимающим в мировом рейтинге 80-е место.

Матч продолжался 1 час 16 минут и завершился победой Андухара со счётом 6/3, 6/3. Пабло использовал три из семи брейковых мячей и выполнил один эйс, совершив четыре ошибки на подаче. Рола не использовал три брейк-пойнта и дважды подал навылет, допустив одну двойную ошибку. Эта победа позволила испанца сравнять счёт по личным встречам со словенцем - 1:1.

В матче 1/4 финала Crédit Agricole Suisse Open Gstaad Андухар сыграет с победителем встречи между швейцарцем Янном Марти и испанцем Марселем Гранольерсом.

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Рола Блаж