Отец ударил свою дочь после поражения на турнире ITF в Израиле

28 ноября 2014
Новости тенниса

Скандальный инцидент произошёл на турнире ITF Marshall Open in honour of Danny Gelley в Кирьят-Шмоне (Израиль). Полицией города был задержан гражданин Румынии, который, предположительно, ударил свою дочь, участвующую в данных соревнований.

Выяснилось, что речь идёт об отце 16-летней румынской теннисистки Андрады Иоаны Сурдяну.

"Я с Иоанной вчера играла одиночку, выиграла, и ушла с корта, а она ещё осталась. С ней там остался отец и тренер... Я сама лично не видела, как он её ударил, но видели другие. Они мне и рассказали, что якобы он её ударил (как потом оказалось несколько раз). Она закричала и упала, тренер подбежал и сразу дал ей полотенце, потому что пошла кровь из носа. Отец, сделав это, сразу поехал в отель. Девочка какое то время ходила с полотенцем, но вроде уже была и весёлая, и матчи осталась смотреть.

А мы с моей напарницей должны были играть пару против неё. Я пошла к судье узнавать, через сколько мы играем, на что он мне отвечает, что мы играем завтра, так как приехала полиция (как оказалось на кортах всё зафиксировали камеры видеонаблюдения) и арестовала отца этой девочки, его увезли в полицию! С ним в отделение поехал для дачи показаний один из организаторов и сама девочка.

Вечером в отеле мы не видели ни её, ни отца, И поговаривают, что у неё может быть сломан нос", - приводит слова российской участницы данного турнира Дарьи Кружковой сайт www.juniortennis.ru.

Игроки в сюжете: Сурдяну Андрада Иоана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке