Осака. Мисаки Дои обыграла Кимико Дате-Крумм

10 октября 2013

Японская теннисистка Мисаки Дои вышла в четвертьфинал турнира в Осаке (Япония). 22-летняя 75-я ракетка мира Дои переиграла свою 43-летнюю соотечественницу Дате-Крумм, занимающую 54-е место в рейтинге WTA, со счётом 7/6(3), 6/4.

Поединок продолжался 1 час и 47 минут. Дои смогла подать один эйс, двойных ошибок не допускала, реализовала три брейк-пойнта. Дате-Крумм дважды подала навылет и сделал такое же количеством двойных ошибок и брейков.

Благодаря этой победе Дои сравнялась с Дате-Крумм по личным встречам – 2:2. В четвертьфинале Мисаки встретиться с австралийкой Самантой Стосур, которая вчера победила Белинду Бенчич.

Игроки в сюжете: Дате-Крумм Кимико Дои Мисаки