Осака. Марион Бартоли вышла в полуфинал, легко обыграв Мориту

15 октября 2011

Вторая сеяная на турнире в японской Осаке 27-летняя француженка Марион Бартоли в четвертьфинале турнира в двух партиях обыграла 20-летнюю хозяйку соревнований, 51-ю ракетку мира Аюми Мориту. Счёт матча - 6/2, 6/1 в пользу 11-го номера рейтинга WTA.

За 1 час 24 минуты матча Бартоли сделала пять брейкой, тогда как Морита не заработала не одного брейк-пойнта. На счету победительницы пять эйсов и одна двойная ошибка. У японки - две двойных при отсутствии эйсов.

После это победы Бартоли продолжает вести в личных встречах с Моритой - 7:0. В полуфинале Бартоли сыграет либо с немкой Анжелик Кербер, либо с Тамарин Танасугарн из Тайланда.

Игроки в сюжете: Бартоли Марион Морита Аюми