"Он отстой". Александр Зверев пошутил по поводу достижений Янника Синнера в этом сезоне

21:24 29 марта
Новости тенниса

Немец Александр Зверев оценил шансы итальянца Янника Синнера стать первой ракеткой мира.

"Считаю, что он отстой (смеётся).

Он завоевал титулы на Australian Open и в Роттердаме, у него, вроде бы, 19:1 по победам в этом сезоне (20:1 - Прим.GoTennis.ru)? Думаю, подобная статистика подтверждает то, что ты все делаешь правильно.

Считаю ли я, что он останется таким же непобедимым, каким был на старте сезона? Не знаю, ведь он потерпел лишь одно поражение. Это невероятно. Джокович и Федерер начинали свои лучшие годы с такой же статистики. Думаю, Рафе это удавалось только один раз.

Если Синнер продолжит в том же духе, он не просто станет лидером рейтинга, он будет первой ракеткой мира ближайшие лет десять. Но это зависит от него, а также от меня, Карлоса Алькараза, Даниила Медведева, Новака Джоковича. Нам всем по силам его остановить. 

Конечно, он тот, за кем все мы сейчас следим. Он один из двух или трёх теннисистов, к которым мы присматриваемся больше всего. Мы изучаем его, пытаемся понять его стиль игры, понять, как заставить его чувствовать дискомфорт. Увидим, сможем ли мы это использовать", - приводит слова Зверева пресс-служба ATP.

Игроки в сюжете: Зверев Александр Синнер Янник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке