Ольга Морозова: Макарова и Веснина должны были доводить финал Уимблдона до победы

12 июля 2015
Новости тенниса

Советская теннисистка, а ныне эксперт и тренер Ольга Морозова прокомментировала поражение россиянок Екатерины Макаровой и Елены Весниной в финале Уимблдона в парном разряде.

"Публика наслаждалась тем, что происходило. У каждого матча есть свой момент, и наши девочки этот момент потеряли, поэтому так произошло. Всегда нужно идти от себя, но Хингис и Мирза сыграли блестяще.

Несколько перехватов, которые сделали наши девочки, были сделаны хорошо, но не до конца. Чуть-чуть не сложилось. Играли наши очень здорово, жалко. При счёте 5/2 надо было доводить матч до победы", - отметила Морозова.

"Мартина Хингис - очень опытный игрок, необходимо было подавать первую подачу. Катя подавала на матч и несколько раз подала вторым мячом - это непростительно в матче с такими опытными соперницами. 

Самая главная ошибка, что Катя подавала на матч и не подала первую подачу. Ещё никак не удавалось перевести игру на Мирзу, Хингис вела игру, несколько раз феноменально обвела и сыграла. Весь стадион болел за Хингис

Игроки в сюжете: Веснина Елена Макарова Екатерина Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке