Окленд. Юлиан Ноул и Марсело Мело стали чемпионами в парном разряде

11 января 2014

Австрийский теннисист Юлиан Ноул и бразилец Марсело Мело стали победителями турнира Heineken Open в парном разряде. 39-летний Ноул и 30-летний Мело переиграли другой австро-бразильский дуэт: 33-летнего Александера Пейю и 31-летнего Бруно Соареша - 4/6, 6/3, 10:5.

Ноул и Мело проиграли первый сет, однако затем во второй партии сравняли счёт в матче, после чего добились успеха на "чемпионском тай-брейке". На счету Юлиана и Марсело шесть двойных ошибок, в то время как Александер и Бруно выполнили один эйс и семь раз ошибались на подаче. Матч продолжался 1 час 18 минут.

Эта победа принесла Ноулу семнадцатый парный титул АТР в карьере. В свою очередь, Мело стал чемпионом в тринадцатый раз за годы своих выступлений в Туре.

Игроки в сюжете: Мело Марсело Ноул Юлиан Пейя Александр Соареш Бруно