Окленд. Йоханна Ларссон вышла во второй раунд соревнований

30 декабря 2014

Шведская теннисистка Йоханна Ларссон вышла во второй круг турнира WTA в Окленде (Новая Зеландия). 25-летняя шведская спортсменка, занимающая 84-е место в мировом рейтинге, победила 69-ю ракетку мира, 32-летнюю испанку Лурдес Домингес-Лино - 7/5, 6/0.

Домингес-Лино сумела оказать достойное сопротивление только в первой партии, после чего Ларссон уверенно довела матч до итоговой победы. На счету Йоханны шесть эйсов, а Лурдес четырежды ошибалась на подаче. Поединок продолжался 1 час 18 минут. Теперь шведка ведёт в очном противостоянии со счётом 3:1.

Соперницей Ларссон по второму раунду соревнований станет либо сербская теннисистка Ана Иванович, либо американка Элисон Риске.

Игроки в сюжете: Домингес-Лино Лурдес Ларссон Йоханна