Оэйраш. Карла Суарес Наварро не отдала Барборе Заглавовой-Стрыковой ни одного гейма

30 апреля 2014

Пятнадцатая ракетка мира Карла Суарес Наварро прошла в 1/4 финала турнира Portugal Open. 25-летняя испанская спортсменка победила 56-ю ракетку мира, 28-летнюю чешку Барбору Заглавову-Стрыкову - 6/0, 6/0.

Суарес Наварро шесть раз брала подачу соперницы, не дав при этом Заглавовой-Стрыковой ни одного брейк-пойнта. Также на счету Карлы в этом поединке - одна подача навылет. Матч продолжался всего 57 минут. Теперь испанка ведёт в очном противостоянии со счётом 5:1.

Соперница Суарес Наварро по четвертьфиналу соревнований определится в матче между словенкой Полоной Херцог и ещё одной представительницей Чехии - Люси Шафаржовой.

Игроки в сюжете: Заглавова-Стрыкова Барбора Суарес Наварро Карла