Ньюпорт. Райан Харрисон проиграл Юити Сугите

14 июля 2015

23-летний американский теннисист Райан Харрисон завершил своё выступление на домашнем турнире АТР в Ньюпорте. В первом круге соревнований 127-я ракетка мира играл с 26-летним японцем Юити Сугитой, занимающим в мировом рейтинге 144-е место.

Харрисон проиграл сопернику в трёх партиях со счётом 1/6, 7/5, 3/6, сделав два брейка и пять раз упустив собственную подачу. Райан подал навылет семь раз, совершив пять двойных ошибок. Сугита отметился девятью эйсами, допустив одну ошибку на подаче. Матч продолжался 1 час 39 минут. Теперь счёт по личным встречам между спортсменами равный - 1:1.

В матче второго круга соревнований Hall of Fame Tennis Championships Сугита будет играть с победителем встречи между ещё двумя американцами Джоном Иснером и Радживом Рамом.

Игроки в сюжете: Сугита Юити Харрисон Райан