Нью-Хейвен. Вера Звонарёва не смогла доиграть матч второго раунда квалификации соревнований

19 августа 2017

Российская теннисистка Вера Звонарёва не сумела завершить поединок второго круга квалификации турнира в Нью-Хейвене против словачки Магдалены Рыбариковой. Игра была остановлена после первого сета, который со счётом 7/5 выиграла последняя. Причиной отказа Веры стала травма левого ахилла.

За 1 час 6 минут, проведённых на корте, 743-я ракетка мира, 32-летняя Звонарёва, дважды брала подачу соперницы, совершила один эйс и четыре двойные ошибки. 28-летняя Магдалена, занимающая 33-е место в рейтинге WTA, сделала по три брейка и эйса, дважды ошибившись при подаче. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1.

В финале отборочных соревнований Connecticut Open Рыбарикова сразится с победительницей игры бельгийки Кирстен Флипкенс и немки Татьяны Мариа.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера Рыбарикова Магдалена