Новак Джокович: Подарю Александру Овечкину ракетку, а он мне свою клюшку

1 августа 2012
Новости тенниса

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал свою победу над американцем Энди Роддиком во втором круге Олимпийского теннисного турнира, а также рассказал о своём уговоре со знаменитым российским хоккеистом Александром Овечкиным.

Напомним, накануне Джокович разгромил Роддика, отдав тому всего три гейма - 6/2, 6/1.

"Это был практически идеальный матч. Я продемонстрировал свой лучший теннис. В этом году лучше на этом покрытии я ещё не играл. Сам не ожидал, что смогу подать так много эйсов, но в каждом из своих матчей на Играх я действительно очень хорошо подавал. Это придаёт мне сил в преддверии следующих матчей.

Для меня победа на Олимпийских играх сравнима с победой на турнире "Большого шлема". Нам действительно немного не хватает опыта игры за сборную, ведь большую часть времени мы выступаем сами за себя. Все мы гордимся, когда получаем возможность одеть футболку национальной сборной.

На самом деле я как раз из тех, кто старается сфотографироваться со звёздами других видов спорта. Просто потрясающе, что мы можем вот так запросто встретиться в Олимпийской деревне. Я встретился с Александром Овечкиным и мы договорились, что я дам ему свою ракетку, а он подарит мне клюшку. Надеюсь, в конце турнира мы всё же произведём этот обмен", - приводит слова Джоковича официальный сайт АТР. 

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке