Новак Джокович: Возможно, у меня накопилась психологическая усталость

20 августа 2012
Новости тенниса

Финалист "Мастерса" в Цинциннати серб Новак Джокович на официальной церемонии награждения отметил, что перед началом поединка за титул был настроен только на победу. Напомним, Джокович проиграл швейцарцу Роджеру Федереру в двух сетах - 0/6, 6/7(7).

"Это был финал, так что я действительно хотел победить, здесь не может быть никаких сомнений. Возможно, после выступлений две, даже четыре недели кряду, у меня накопилась психологическая усталость. В физическом плане у меня не было проблем, я чуствовал себя хорошо на корте.

Соперник начал матч очень активно, я же много ошибался, в том числе на своей подаче. У меня были шансы на успех во второй партии, но я упустил их, а Роджер полностью заслужил победу.

Условия игры в Цинциннати отличаются от тех, которые обычно бывают на US Open. Там более медленные корты, что, как мне кажется, должно сыграть мне на руку.

Сейчас у меня будет неделя, в течение которой очень важно пройти хорошую подготовку в моральном и физическом плане", - приводит агентство AP слова Джоковича.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке