Новак Джокович: У нас с Агасси нет долгосрочной договорённости. В Париже мы просто познакомимся

22 мая 2017
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович поделился ожиданиями от грядущего сотрудничества с Андре Агасси.

"Нам обоим очень интересно поработать друг с другом и посмотреть, что из этого выйдет. У нас нет долгосрочной договорённости. В Париже мы просто хотим нормально познакомиться. Андре даже не останется на весь турнир. Он поработает со мной какое-то время, а там посмотрим.

Невероятно уважаю Агасси и как игрока, и как личность. Ему пришлось пройти через то же, что и мне. Он как никто другой понимает теннис, так что я получаю удовольствие от каждого нашего разговора.

К тому же, Андре неплохо ориентируется в семейных ценностях и занимается благотворительностью. Он скромен и образован - может помочь мне не только на корте, но и в обычной жизни. Так что я взволнован нашими перспективами. Пока что мы общаемся всего несколько недель, но я уже чувствую хорошую динамику.

Последние десять лет Агасси провёл вдалеке от профессионального тенниса, но я знаю, что он смотрит все важные матчи. Он знает всех игроков, с которыми я недавно встречался, - мы это обсуждали.

Конечно, это его решение - захочет ли он работать со мной. Но Андре согласился, и я очень ему благодарен", - цитирует Новака пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Агасси Андре Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке