Новак Джокович: Циципас обладает несомненным талантом

10 августа 2018
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал своё поражение от грека Стефаноса Циципаса в третьем раунде соревнований в Торонто.

"Мне хочется демонстрировать хорошие результаты. Мне небезразлично поражение на таком престижном турнире. Я крайне разочарован. Однако нужно сделать выводы и двигаться дальше. Впереди меня ждёт "Мастерс" в Цинциннати - единственный, где мне не удавалось завоевать трофей. Надеюсь, смогу выступить достойно.

В матче с Циципасом я действовал не лучшим образом. Плохо принимал и допускал ошибки при ударах с задней линии. Впрочем, иногда такое происходит. Хорошо, что это случилось на старте хардового сезона, а не в конце.

Стефанос обладает несомненным талантом. Он является одной из самых ярких звёзд своего поколения. В этом году он уже добился нескольких знаковых побед. Циципас усердно работает над собой, и это приносит отличные результаты. Уверен, что его ждёт большое будущее. 

В ключевые моменты поединка он сыграл лучше. После того, как он сделал брейк в третьей партии, у меня были шансы отыграться, но я ими не воспользовался. С другой стороны, это спорт, и нужно уметь с честью выходить из таких ситуаций", - цитирует Джоковича пресс-служба АТР.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке