Новак Джокович сыграет с Хуаном Мартином Дель Потро в первом раунде Олимпиады

4 августа 2016
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка мужских соревнований в одиночном разряде теннисного турнира Олимпийских игр, который пройдёт с 6 по 14 августа в Рио-де-Жанейро.

Первая ракетка мира, серб Новак Джокович, стартует на турнире матчем против аргентинца Хуана Мартина Дель Потро. В свою очередь, второй номер посева, британец Энди Маррей, сыграет с Виктором Троицки из Сербии.

В верхнюю часть турнирной сетки попал испанец Рафаэль Надаль, посеянный здесь под третьим номер. В первом круге соревнований он померится силами с аргентинским спортсменом Федерико Дельбонисом, тогда как четвёртая ракетка турнира, японец Кеи Нишикори, сразится с испанцем Альбертом Рамосом.

Россиянину Андрею Кузнецову в его первом матче на Олимпиаде будет противостоять Роберто Баутиста-Агут из Испании, а стартовым соперником Евгения Донского стал немец Ян-Леннард Штруфф. Наконец, Теймураз Габашвили сыграет с Раду Алботом из Молдавии.

С полной версией турнирной сетки мужского олимпийского турнира в одиночном разряде можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Габашвили Теймураз Джокович Новак Донской Евгений Кузнецов Андрей Маррей Энди Надаль Рафаэль Нишикори Кеи
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке