Новак Джокович сразится с Флорианом Майером за выход в четвёртый круг Sony Open Tennis

22 марта 2014

Сербский теннисист Новак Джокович нанёс поражение французу Жереми Шарди в двух сетах со счётом 6/4, 6/3 и вышел в третий раунд турнира в Майами (США).

За время поединка, продолжавшегося 1 час 24 минуты, вторая ракетка мира, 26-летний Новак, совершил три брейка, восемь эйсов и дважды ошибся на своей подаче. 27-летний Жереми, занимающий 48-е место в рейтинге АТР, один раз сумел отобрать подачу соперника, сделал два эйса и две двойные ошибки. В личных встречах с результатом 8:0 ведёт сербский спортсмен.

В матче за выход в четвёртый раунд соревнований Джокович сразится с немцем Флорианом Майером, победившим ранее хорвата Ивана Додига в двух партиях.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Шарди Жереми