Новак Джокович: Собираюсь отдохнуть и переключить своё внимание с тенниса на что-то другое

3 июля 2016
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович рассказал, какие чувства он испытывает после проигрыша в матче третьего круга Уимблдона

"Конечно, я расстроен из-за поражения. Проигрывать на турнире "Большого шлема" всегда тяжелее, чем на других соревнованиях. Однако я не испытываю никаких сожалений по этому поводу, ведь у меня есть семья и жизнь за пределами корта. В мире ещё много вещей, на которые стоит обратить внимание, чем я и собираюсь заняться. Это был успешный год, но он получился очень длинным и изматывающим. Сейчас мне нужно немного отдохнуть.

Быть победителем всех турниров "Большого шлема" - потрясающее чувство. Перед Уимблдоном я понимал, что будет непросто найти мотивацию. Но эти соревнования очень важны. Каждый раз ты стараешься найти вдохновение, чтобы показать свою лучшую игру. 

Это не первое моё поражение на "мэйджоре". Я знаю, что делать дальше. Думаю, сейчас стоит отдохнуть, переключить своё внимание на что-то другое. Надеюсь, мне удастся справиться с этим и вернуться ещё более сильным", - приводит слова Новака официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке