Новак Джокович с победы начал выступление в Риме

16 мая 2017

Вторая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович, во втором круге соревнований Internazionali BNL d'Italia взял верх над британцем Альяжем Бедене, занимающим 55-е место мировой классификации, - 7/6(2), 6/2.

За 1 час 45 минут матча Новак сделал четыре эйса и три брейка, ни разу не ошибившись при подаче. Тогда как Альяж выполнил четыре подачи навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив одну двойную ошибку. Счёт личных встреч оппонентов стал 3:0 в пользу серба.

За выход в четвертьфинал "Мастерса" в Риме Джокович поборется с победителем матча между испанцами Пабло Карреньо-Бустой и Роберто Баутистой-Агутом.

Игроки в сюжете: Бедене Альяж Джокович Новак