Новак Джокович: С нетерпением жду старта US Open

24 августа 2015
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал поражение от Роджера Федерера в финале турнира категории "Мастерс" в Цинциннати. Напомним, Новак проиграл Федереру со счётом 6/7(1), 3/6.

"Конечно, шанс завоевать недостающий мне титул на "Мастерсах" играл роль при подготовке к данным соревнованиям. В этот раз я снова был в шаге от титула. Буду и дальше бороться за то, чтобы войти возможность выиграть здесь титул. Это большой стимул и мотивация для того, чтобы в следующем году вернуться в Цинциннати и показать свой лучший теннис", - цитирует Джоковича официальный сайт АТР.

"Да, сейчас я разочарован, но проиграл сопернику, который был лучше меня. Тут нечего обсуждать. Надо просто принять это поражение и двигаться дальше. Совсем скоро старт US Open, так что мне нужно было перенастроиться. Надеюсь на успешное выступление в Нью-Йорке. Здесь я провёл пару хороших матчей и пару неважных. Не могу сказать, что доволен своей формой, но у меня впереди целая неделя на подготовку. Корты в Нью-Йорке подходят мне немного больше, так что я с нетерпением жду старта турнира", - добавил серб.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке