Новак Джокович: Рождение сына придало мне дополнительные силы

29 октября 2014
Новости тенниса

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал свой старт на турнире в Париже, а также поделился ожиданиями от дуэли с Роджером Федерером за лидерство в мировом рейтинге.

"Моя жизнь после рождения сына изменилась, и это просто здорово. Я стараюсь использовать весь позитив этого момента. Горжусь тем, что стал отцом, горжусь своей женой за то, что подарила мне мальчика. Сейчас они уже дома. Для меня сегодняшний матч стал первым, который я провёл в статусе отца. Поверьте, это вдохновляет меня показывать свой лучший теннис.

Что касается нашей с Роджером дуэли за первую строчку мирового рейтинга, то я не в первый раз оказываюсь в подобной ситуации. В последние несколько лет я постоянно сражаюсь за лидерство то с Рафаэлем Надалем, то с Роджером. Я знаю, что мне нужно делать. Надо просто фокусироваться на своей игре. Я не могу повлиять на игры Роджера, но способен сам показывать хороший теннис, как я это сделал сегодня. Думаю, у каждого из нас хорошие шансы. Сейчас Роджер показывает просто фантастический теннис, так что это будет отличная битва", - цитирует Новака официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке