Новак Джокович продолжает защиту чемпионского титула на турнире в Монреале

9 августа 2013

Действующий чемпион турнира Rogers Cup, первая ракетка мира Новак Джокович продолжает защиту своего титула. 26-летний сербский спортсмен победил 66-ю ракетку мира, своего ровесника Дениса Истомина, представляющего Узбекистан - 2/6, 6/4, 6/4.

Истомин выиграл первый сет, но затем Джокович сумел переломить ход матча, за 2 часа 7 минут добившись итоговой победы. На счету Новака девять эйсов и четыре двойные ошибки, а Денис по четыре раза подавал навылет и ошибался на подаче. Теперь серб ведёт в очном противостоянии со счётом 3:0.

В четвертьфинале соревнований Джокович сыграет против француза Ришара Гаске, который ранее победил японского спортсмена Кеи Нишикори.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Истомин Денис