Новак Джокович: Поединки против Дель Потро - это всегда большое испытание

2 марта 2017
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, серб Новак Джокович, прокомментировал свою победу над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро во втором раунде соревнований в Акапулько.

"Я привык к тому, что почти все матчи против Дель Потро - это настоящие испытание, хоть и получаю от игры с ним большое удовольствие. Полагаю, что это интересно ещё и тысячам наших болельщиков. Большое спасибо всем за поддержку. Был очень удивлён, что трибуны были забиты под завязку, несмотря на то, что было около часа ночи.

Если подумать, то сегодня я был достаточно близок к проигрышу. Хорошо, что я всё-таки смог найти в себе силы довести встречу до победного конца. У Хуана Мартина очень мощная подача, что всегда мешает. Стоит выделить и его удары с форхенда. Хорошо, что я допустил не так много ошибок, иначе всё могло бы закончится печально для меня. Рад, что смог пройти дальше.

О будущей с встрече с Ником Киргиосом пока не думаю. Уверен только, что это будет снова непростой и долгий матч. Главное, успеть восстановиться и набраться новых сил", - цитирует Джоковича  официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке