Новак Джокович: Планирую выиграть все четыре "Шлема" и Олимпиаду

29 февраля 2020
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о своих ожиданиях от текущего сезона.

"У меня есть краткосрочный и долгосрочный планы вместе с моей командой. У меня есть опыт и я знаю, чего это стоит. Первый шаг - это то, что я это прекрасно понимаю. Я не думаю, что это будет для меня проблемой, хотя это и не гарантирует результат. Я мотивирован и вдохновлен провести свой лучший сезон в этом году. 

Я в курсе, что это олимпийский год. Это значит, что расписание будет насыщенным, не только для меня, но и для всех топ-игроков. Будет совсем немного времени, чтобы отдохнуть после Уимблдона. Мои цели в этом году - это турниры "Большого Шлема" и Олимпиада, потому что эти соревнования проходят реже всего. Я был удостоен такой чести выиграть бронзу в 2008 году. И теперь у меня появилось такое чувство, что вроде как пришло время выиграть еще одну медаль. Я на это надеюсь. 

Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы выйти на пик формы именно во время Олимпийских Игр. Индиан-Уэллс и Майами- это мой шанс заработать больше очков, потому что в последние несколько лет я не показывал там выдающихся результатов. Сейчас я хочу превзойти себя и эти результаты", - цитирует Джоковича Sport Klub.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке