Новак Джокович одолел Кеи Нишикори в полуфинале "Мастерса" в Париже

1 ноября 2014

Сербский теннисист Новак Джокович прошёл в финал турнира в Париже, переиграв в двух партиях со счётом 6/2, 6/3 японца Кеи Нишикори в 1/2 финала соревнований.

За 1 час 2 минуты, проведённые на корте, первый номер рейтинга АТР, 27-летний Новак четырежды брал подачу оппонента и совершил восемь эйсов. В активе 24-летнего Нишикори, занимающего седьмую позицию в мировой классификации, один брейк и столько же подач навылет при четырёх двойных ошибках. В личных встречах игроков установилось равенство - 2:2.

В финальном матче турнира BNP Paribas Masters Джокович сыграет с канадцем Милошем Раоничем, победившим ранее Томаша Бердыха из Чехии.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Нишикори Кеи