Новак Джокович: Некоторые хотят, чтобы я обыгрывал соперников одной левой

1 марта 2014
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович после неудачи в полуфинале турнира в Дубае (ОАЭ) рассказал о подробностях сотрудничества со своим тренером Борисом Беккером и попросил болельщиков набраться терпения перед новыми играми в сезоне.

"Я думаю, что люди ожидают слишком многого. Некоторые хотят, чтобы я выигрывал у всех одной левой рукой. Меня ежедневно спрашивают о том, как я собираюсь усовершенствовать свой уровень игры. Мы с тренером работаем над некоторыми деталями, но никаких кардинальных изменений не планирую. Сейчас основная работа связана с умением выбирать правильную позицию на корте. Как я уже неоднократно говорил, это только начало года, должно пройти немало времени, чтобы увидеть плоды нашей совместной работы", - цитирует 26-летнего спортсмена сайт gulfnews.com. 

"Да, в этот раз мне не удалось повторить прошлогодний успех в Дубае, но для спорта такие вещи являются вполне обычными. Когда проигрываешь сильному сопернику, то остаётся лишь пожать ему руку, а самому двигаться дальше, работать над собой", - добавил Новак.

Игроки в сюжете: Беккер Борис Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке