Новак Джокович: Не заметил особых изменений в игре Надаля

26 февраля 2013
Новости тенниса

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал выступление испанца Рафаэля Надаля на первых турнирах после возвращения в строй. Напомним, на турнире в чилийском городе Винья-дель-Мар испанец дошёл до финала, где уступил аргентинцу Орасио Себальосу, а на соревнованиях в Сан-Паулу (Бразилия) Надаль добился победы.

"Да, я смотрел немного один из его матчей на турнире в Бразилии. Ну что я могу сказать? Рафа по-прежнему играет на грунте очень хорошо (смеётся). В общем, никаких особых изменений я не заметил. Не знаю, как Надаль чувствует себя физически, но он уже дважды доходил до финалов и в одном из них победил. А это говорит о многом. И пусть турниры, в которых участвовал Рафа, были низшей категории ATP, это ничего не значит.

Любая победа придаёт теннисисту уверенности. Надаль хотел сыграть как можно больше матчей, и он это сделал. А уровень соревнований в подобных случаях отходит на второй план. Так что Рафа вернулся, и это даже не обсуждается", - приводит слова Джоковича сайт газеты "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Джокович Новак Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке