Новак Джокович: Не я один хочу стать лучшим в мире

22 февраля 2016
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о своей подготовке к старту соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships, которые стартовали в Дубае.

"После Australian Open я решил сделать небольшую паузу. Свободное время проводил с семьёй. Мне было важно перестроиться психологически, чтобы подойти к ближайшим турнирам уверенным в себе. В течение двух недель вообще не выходил на корт. Но теперь вновь жажду побеждать. Скучал по этому.

В Мельбурне меня порадовали последние матчи. Доволен тем, как провёл решающие встречи и смог показать свой лучший теннис в самые важные моменты. Обычно, к концу "мэйджора" ты чувствуешь себя измотанным, но в этот раз я был стабилен и силён". - отметил Новак.

"Если честно, те результаты, которые я показываю, меня не удивляют. Ставлю перед собой самые высокие цели и много работаю для их реализации. Стараюсь с оптимизмом подходить к каждому турниру. Мои победы помогают мне оставаться спокойным.

Не думаю, что это плохо, и не считаю себя самоуверенным. Не люблю говорить о своих успехах, но нельзя не признать, что я выступаю на высоком уровне. Ведь не я один хочу стать лучшим в мире. Нахожусь на пике своей карьеры и стараюсь продлить этот период. Надеюсь, что мне это удастся", - цитирует Джоковича пресс-служба АТР.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке