Новак Джокович: Не смог бы играть против своего брата

7 сентября 2015
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович на пресс-конференции после победы над испанцем Роберто Баутистой-Агутом в четвёртом раунде US Open ответил на вопрос о противостоянии американок Винус и Серены Уильямс, которые встретятся между собой в четвертьфинале соревнований.

"Когда смотрю на их матчи, то сразу же думаю, каково мне было бы играть со своим братом. Честно говоря, не думаю, что смог бы сделать это. В определённом смысле я просто восхищаюсь ими. Они много лет сражаются на самых главных турнирах мира. Для меня это немного странно. Они сёстры, живут вместе. Они выросли, вместе играя в теннис.

Им приходится демонстрировать невероятный уровень профессионализма, из раза в раз выходя на корт друг против друга. Это достойно восхищения. Лично я просто не справился бы с такой ситуацией. Мне как человеку, у которого есть братья, тяжело смотреть на их противостояние. Даже не верится, что они сначала воюют друг с другом на корте, а потом ведут себя как ни в чём не бывало", - приводит слова Новака пресс-служба соревнований. 

Игроки в сюжете: Джокович Новак Уильямс Винус Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке