Новак Джокович: Мои слова были неправильно интерпретированы

23 марта 2016
Новости тенниса

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свои высказывания касательно призовых мужчин и женщин на совмещённых турнирах.

"Как правило, на этой странице я делюсь с вами радостью после громких побед. Однако, прежде чем написать это сообщение, мне потребовалось сделать несколько глубоких вдохов. Вы наверняка прочитали ряд моих комментариев в прессе, которые могли быть истолкованы не совсем верно. Эйфория и адреналин после победы в Индиан-Уэллсе, а также моё не лучшее произношение, сделали своё дело. Сейчас мне бы хотелось прояснить ряд моментов.

Вы прекрасно знаете, что я забочусь о будущем нашего вида спорта и всех его игроках. Благодаря теннису я многого добился в жизни и стал тем, кем являюсь сейчас. Я считаю, что в праве говорить о повышении вознаграждения для теннисистов, причём это касается как мужчин, так и женщин. Мы все должны получать то, чего заслуживаем. Между мужчинами и женщинами не должно быть борьбы за призовые.

Теннис - мой любимый вид спорта, который даёт мне возможность помогать другим осуществлять их мечты. Хочу принести извинения всем, кто понял мои слова превратно", - написал Джокович на своей странице в социальной сети Facebook.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке