Новак Джокович: Мне нравится играть в Майами

21 марта 2013
Новости тенниса

Лидер мирового рейтинга и действующий чемпион турнира в Майами серб Новак Джокович рассказал о своей подготовке к старту соревнований.

"Отсутствие Роджера Федерера и Рафаэля Надаля никак не сказывается на моём отношении к турниру в Майами. С нетерпением жду начала соревнований. В последние годы я выступаю здесь достаточно успешно. Не стоит забывать, что именно в Майами я выиграл свой первый титул на турнирах категории "Мастерс". Уверен, что даже без Надаля и Федерера это будут замечательные соревнования.

Я уже несколько дней тренируюсь на этих кортах. Мне всё здесь нравится - условия просто отличные. Может быть, здесь слишком высокая влажность по сравнению с остальными соревнованиями, но всё в порядке. Я ведь не первый раз играю здесь. Прошлые успехи дают мне надежду на то, что я снова смогу стать победителем этого турнира", - приводит слова Джоковича официальный сайт соревнований.

Первым соперником Новака на Sony Open Tennis станет чех Лукаш Росол, в первом круге переигравший Жиля Мюллера из Люксембурга.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке